Гостиница China Merchants Hotel расположена рядом с Торговой Ярмаркой Гуанчжоу и с красивым Озером Лиу Хуа, в 20 км до аэропорта. В отеле: 240 комнат, все оборудованы телевидением, телефоном, минибаром и центральном кондиционированием.
В отеле China Merchants Hotel производится кондиционирование воздуха, имеется деловой Центр, прямой Телефон, салон красоты, турбюро, плавательный бассейн, авиакасса, прачечная, ресторан.
Красивый отель Guangzhou Ocean Hotel расположен в коммерческом центре города рядом с Ярмаркой в 5 минутах на автобусе до вокзала и в 15 минутах- до аэропорта.
Отель Holiday Inn City Centre расположен в 8 минутах ходьбы от World Trade Centre. Все комнаты достаточно просторны (от 32 кв. м) и имеют современное оборудование.
39-ти этажное здание отеля Landmark удобно расположено в центре Гуанджоу над Жемчужной рекой, среди зелени площади Haizhu, в непосредственной близости от основных достопримечательностей, в 5 минутах пешком от станции метро.
Центролинки
Погода
Праздники
Сегодня:
22.04. - День рождения В.И. Ленина, вождя мирового пролетариата