Отель Santika Beach расположен на побережье Куты в районе Тубан, в окружении тропических садов. В отеле 171 номер, в том числе сьюты и бунгало.
В номерах: кондиционер, мини-бар, прямой телефон, телевизор, сейф, фен, набор для чая и кофе, балкон, круглосуточное обслуживание.
Территория: бары, рестораны (с европейской, индонезийской, итальянской кухней, с морепродуктами), живая музыка, фитнес-центр, массаж, теннисный корт, настольный теннис, бассейны, водные развлечения, 2 раза в неделю балийские танцы, 3 раза в неделю выступление квартета, игровая площадка, детские бассейны. За дополнительную плату: няня.
The Legian – место, где можно в полной мере ощутить балийскую экзотику, в то же время наслаждаясь современным комфортом, соответствующим высочайшим международным стандартам.
Этот бутик отель принадлежит к группе отелей ALILA что в переводе с санскрита означает сюрприз. Название точно отражает свежую концепцию группы Alila и реакцию гостей на стильную и расслабляющую атмосферу для отдыха с использованием самых актуальных и передовых направлений и тенденций в дизайне.
Отель Alam Kul Kul расположен на территории в 3 гектара, среди тропических садов, на белоснежном песчаном пляже, в нескольких минутах от центра Куты. Отель располагает комфортными виллами.
Центролинки
Погода
Праздники
Сегодня:
23.01. - Праздников нет
Завтра:
24.01. - Табель о рангах всех чинов воинских, статских и придворных